российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Главный следователь УрФО отправлен Путиным в отставку Должностей лишились еще четверо глав управлений СКР

Президент РФ Владимир Путин подписал указ «Об освобождении от должности сотрудников Следственного комитета РФ». Из текста документа, опубликованного на сайте Кремля, следует, что от должностей освобождены сразу пять руководителей следственных управлений в федеральных округах и их заместители.

Как передает корреспондент «Нового Региона», от должности руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Уральскому федеральному округу освобожден генерал-лейтенант юстиции Руслан Ибиев. В отставку отправлен и его заместитель – полковник юстиции Михаил Бусылко.

Помимо этого, уволены глава СУ СКР Центрального федерального округа Дмитрий Загороднев, глава СУ СК Приволжского федерального округа Александр Зеленков, руководитель СУ СК Западного федерального округа Алексей Маяков и Петр Решетников, возглавляющий СУ СК в Дальневосточном федеральном округе.

Соответствующий указ президента РФ вступил в законную силу. Следует добавить, что разговоры о готовящихся кадровых изменениях в Следственном комитете России начались сразу после того, как расформировали окружные полицейские главки. Куда теперь отправятся уволенные следователи, неизвестно. Вместе с тем, по слухам, Ибиев может быть переведен в Москву.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 07.08.14

7 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В честь Дня города в Екатеринбурге пройдут соревнования по экстремальным видам спорта. / Шесть новых стадионов к 1 сентября будут сданы в эксплуатацию в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках