российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге из-за неисправного светофора в результате ДТП погиб подросток (ФОТО)

Накануне вечером на улице Таватуйской на перекрестке с неисправным светофором Mitsubishi сбила 15-летнего мальчика. Сегодня утром ребенок скончался в больнице. Проводится проверка.

Как сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, ДТП случилось 6 августа в 18:40 в на улице Таватуйской, 9. Водитель автомашины Mitsubishi, двигаясь по улице Технической, допустил наезд на 15-летнего мальчика, который переходил проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортного средства. Как установили прибывшие к месту аварии инспекторы ГИБДД, на перекрестке был неисправен светофор. Четверо подростков начали переходить дорогу, трое из них пересекли проезжую часть благополучно, четвертого сбил внедорожник. Скорость движения Mitsubishi, по словам водителя, была порядка 70 км/ч.

В результате ДТП несовершеннолетний пешеход с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом конечностей, в состоянии комы был доставлен в ЦГКБ № 23. Сегодня, 7 августа, в 07:45 пострадавший скончался.

По данному происшествию будет проведено расследование. В Екатеринбурге это третий ребенок в возрасте до 16 лет, который с начала года погиб в результате дорожно-транспортного происшествия. По статистике, за 7 месяцев 2014 года в городе Екатеринбурге зарегистрировано 73 ДТП, в которых травмы получили 74 несовершеннолетних.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 07.08.14

Облкоммунэнерго повесит на незаконные колонки в Кировграде замки. / Коммунальный ад на Челюскинцев: проезжую часть затопило водой двух коммунальных фонтанов (ВИДЕО). / Тревожно за «Высоцкий»: свердловские пожарные уступили уральским коллегам в мастерстве тушения в высотках (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках