российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Чкаловском районе открылся новый опорный пункт полиции

В Чкаловском районе Екатеринбурга открылся новый опорный пункт полиции.

«Мы открываем очередной участковый пункт полиции, в этом году он уже далеко не первый и не последний. В Екатеринбурге реализуется городская программа, согласно который мы стараемся обеспечить достойные места для участковых сотрудников полиции, чтобы связь с населением была не просто надежной, но и проходила в хороших условиях. Я хочу пожелать хорошей, успешной работы полицейским. Гражданское общество, которое будет здесь проживать, имеет право на защиту», – отметил на церемонии открытия глава администрации города Александр Якоб.

Дополнительно Александр Якоб распорядился проинформировать местных жителей об открытии нового пункта приема граждан участковым уполномоченным полиции, чтобы в экстренной ситуации жители микрорайона знали, куда им нужно обратиться.

Новое помещение полиции расположено на цокольном этаже девятиэтажной новостройки на улице Рощинской, 37. Площадь помещения составляет 52 квадратных метра, это два рабочих кабинета для работы участкового уполномоченного полиции и представителей общественности, помещение для приема пищи, кладовая, душевая комната и туалет. Данный пункт будет обслуживать непосредственно микрорайон Левобережный Уктус, в котором проживает около 18 тысяч человек.

Отметим, что в настоящее время в Екатеринбурге работает 133 опорных пункта полиции, большая часть помещений является объектами муниципального нежилого фонда.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 07.08.14

Лесорубы оставили в покое парк «Бажовские места» – рубок больше нет. Однако бросили целые склады сухих деревьев. / В России разлюбили заводы: экологи и строители выгоняют их из городов-милионников. У каждой стороны – своя выгода (ВИДЕО). / СРОЧНО! Екатеринбургский офис «Лабиринта» пропал с паспортами туристов. (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках