российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Весь август Екатеринбург будет охвачен дорожными ремонтами

Дополнительный список объектов улично-дорожной сети, которые отремонтируют в августе, утвержден главой администрации Екатеринбурга Александром Якобом.

Как сообщают в горадминистрации, дорожные рабочие приступили к работам на улице Победы (по нечетной стороне от Ломоносова до Космонавтов). На днях строители начнут обновление улично-дорожной сети на улице Куйбышева (от Восточной до Комсомольского путепровода).

Кроме того, дорожники запланировали устранение неполадок на следующих участках улиц: Шевченко (от путепровода до улицы Карла Либкнехта), Гагарина (от Блюхера до Первомайской), Луначарского (от Ленина до Челюскинцев), Малышева (от 8 Марта до Розы Люксембург), Восточная (от Малышева до Ленина). Всего в списке 27 пунктов.

Напомним, глава администрации города Екатеринбурга Александр Якоб поручил всем задействованным в ремонте дорог подразделениям организовать начало восстановительных работ максимально раньше. Большинство объектов должны быть включены в процесс в августе, при этом дорожные рабочие обязаны как можно меньше препятствовать движению транспорта и пешеходов.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 07.08.14

В екатеринбургской ГКБ № 40 появятся койки для ВИЧ-инфицированных. / На Дне строителя в Березовском выступит поп-группа с Украины. / В Чкаловском районе открылся новый опорный пункт полиции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках