российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ВГТРК и Песков не подтвердили информацию об «экстренном выступлении Путина»

ВГТРК и пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков практически одновременно опровергли информацию о неком вечернем «экстренном выступлении» президента России по поводу санкций ЕС, США и ряда других стран, а также по «украинскому» вопросу.

Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на собственные источники в ВГТРК, ранее появившаяся информация том, что сегодня в 20:30 президент и главнокомандующий ВС России Владимир Путин выступит по центральным телеканалам со специальным экстренным обращением к жителям государства, не соответствует действительности. Напомним, ранее в ряде СМИ заявлялось, что во все филиалы Всероссийской гостелерадиокмопании «разосланы уведомления о том, что эфир в это время не должен ничем перекрываться». Высказывались предположения, о том, что глава государства в это время выступит с сообщением «об ответных мерах в отношении Запада, в рамках которого ограничивается импорт продукции стран, применивших санкции в отношении России». Блогеры и пользователи соцсетей даже предполагали худшее, что будет объявлена война Украине.

Кстати, эту информацию опроверг в своем «Твиттере» и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Владимир Путин: Экстренного выступления на канале Россия в 20:30 не будет», – написал пресс-атташе главы государства.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 07.08.14

В Екатеринбурге ремонтируют таксофоны: «Сотовую связь в войну убить можно на раз-два» (ФОТО). / «Грабли, поросшие мхом», или «Как Свердловскую область «оттюменили». Экс-сотрудник резиденции и премьер о реформе Куйвашева (ВИДЕО). / «Зато Доширака наедимся!» – екатеринбуржцы бурно обсуждают санкции и судьбу «импортных» магазинов. Что исчезнет и что подорожает (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках