российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
8 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная предстоящему бою между чемпионами России и Украины по смешанным боевым искусствам ММА (бой пройдет 9 августа в Алапаевске). Президент Федерации смешанных боевых искусств (ММА) Свердловской области Игорь Донченко, руководитель проекта «Предел прочности», председатель Федерации силовых видов спорта МО Алапаевское, мастер спорта по пауэрлифтингу Алексей Кабанов, чемпион Украины по смешанным боевым искусствам ММА, чемпион мира по кикбоксингу и тайскому боксу, спортсмен мирового элитного профессионального дивизиона Владимир Катыхин и чемпион России по смешанным боевым искусствам ММА Арсений Смирнов расскажут о подготовке к предстоящему бою, программе фестиваля «Предел прочности» и развитии смешанных боевых искусств в России и мире.

В 12:00 председатель правительства области Денис Паслер в Ирбитском районе (с. Килачевское, ул. Ленина, 55) примет участие в торжественном пуске газа, а также проведет совещание по подготовке объектов музейно-патриотического комплекса памяти дважды Героя Советского союза Г.А. Речкалова. Автобус от Дома правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1) отправляется в 9:00.

В 12:00 в Екатеринбурге в четвертой очереди ТРЦ «Гринвич» откроется фотовыставка, посвященная образу, быту и среде обитания народов манси, живущих на севере Свердловской области. Выставку откроют заместитель председателя общественной организации «Общество по выживанию и социально-экономическому развитию манси» Зубайда Щербак и автор фотографий Виктор Тинигин. Почетным гостем мероприятия станет уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова.

В 12:00 в Екатеринбурге на акватории городского пруда откроется детская парусная регата. Старт и финиш мачтовых гонок состоится у бизнес-центра «Президент».

В 12:00 в Екатеринбургском музее изобразительных искусств (ул. Вайнера, 11) пройдет единый пресс-показ выставок: «На наш взгляд: выставка фотографии североамериканских индейцев» и «РеГенерация: фотографы завтрашнего дня сегодня». На открытии выставки будут присутствовать куратор выставки Сюзанна Ньюман Фрике (доктор философии, доцент кафедры истории искусств Института искусств американских индейцев) и фотограф Уилл Уилсон.

В 14:00 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120, 4 этаж, зал №7а) будет оглашено процессуальное решение по делу Юрия Гаврилова, скончавшегося в СИЗО. Судья: Неретин Павел Владимирович.

Екатеринбург. Другие новости 07.08.14

«Не знаю, как будут существовать суши-бары» – рестораторы о санкциях против Европы (ВИДЕО). / «НР» передал в Следственный комитет документы об еще одной квартире, подаренной Сергею Чувакову – помощнику депутата, причастного к убийству старушки (ФОТО). / Кто советует ЭТО все президенту?. Колонка читателей «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках