российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«НР» передал в Следственный комитет документы об еще одной квартире, подаренной Сергею Чувакову – помощнику депутата, причастного к убийству старушки (ФОТО)

Сегодня мы официально передали в Следственное управление документы, подтверждающие дарственную на четырехкомнатную квартиру на улице Сакко и Ванцетти, 58 в Екатеринбурге.

Как выяснилось, несмотря на мощное оперативное сопровождение со стороны Управления уголовного розыска, информации об этом в отделе по расследованию особо важных дел пока не было. Как нам рассказали источники в СУ СК РФ по Свердловской области, на выяснение обстоятельств, связанных с этой квартирой, уйдет как минимум неделя.

Напомним, что «Новый Регион» публиковал расследование о недвижимости, принадлежащей Сергею Чувакову – помощнику депутата ЕГД Олега Кинева. Народный избранник сейчас обвиняется в организации убийства пенсионерки из Екатеринбурга Ольги Ледовской. По предварительной версии, мотивом преступления стало завладение квартирой женщины. Сергей Чуваков, на которого была оформлена дарственная на это жилище, проходит по делу как свидетель. Как выяснил «Новый Регион», ему принадлежат еще с десяток квартир. Как минимум одна из них была получена в собственность сходным образом, что и квартира убитой пенсионерки Ольги Ледовской – посредством дарственной.

Отметим, что наше агентство имеет и другие бумаги, способные заинтересовать следствие.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 07.08.14

Кто советует ЭТО все президенту?. Колонка читателей «Нового Региона». / День строителя в Екатеринбурге: экстрим-шоу, танго экскаваторов и рогатка с Angry Birds. / Перерыв на лето: уральцы потянулись к водоемам (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки