российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Размер ежемесячной муниципальной выплаты почетным гражданам Екатеринбурга увеличится

Пособие для почетных граждан столицы Среднего Урала увеличится в 1,5 раза. С таким предложением выступают городские парламентарии. Как сообщает пресс-служба гордумы, в настоящее время почетные граждане имеют льготы по оплате услуг ЖКХ, льготы на проезд в общественном транспорте, на приобретение лекарств, а также получают ежемесячную выплату из городского бюджета в размере прожиточного минимума, установленного областным правительством. Депутаты же предлагают перевести льготы в натуральную (денежную) форму, и с этой целью увеличить размер ежемесячного пособия в 1,5 раза. Сумма пособия составит 4336 рублей в месяц. Напомним, что в настоящее время в Екатеринбурге проживают 30 почетных граждан.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 22.12.05

Два шага до войны: Украина и Россия демонстрируют друг другу повышенную мобилизационную готовность своих военных группировок в Крыму. / Эдуард Россель рассказал, с чем связано увольнение Спектора и где будет работать Туруновский. / Эдуард Россель похвалил поправки к избирательному кодексу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках