российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Последствия коммунальной аварии в переулке Красном еще не устранены (ФОТО)

Бригады екатеринбургского Водоканала продолжают работать на месте вчерашнего прорыва трубы, проходящей под проезжей частью Красного переулка между домами № 4 и 5. Восстановительные работы велись всю ночь (что мешало спать жильцам ближайших домов), и продолжаются до сих пор.

Движение автомобилей по переулку все еще перекрыто, так как проезжая часть раскопана. Значительно легче пешеходам – вода, залившая вчера и проезжую часть, и тротуары, ушла еще накануне днем.

Напомним, вчера утром в Екатеринбурге в переулке Красном, рядом с домом №5, лопнул водовод диаметром 800 мм. В результате прорыва был пробит асфальт, всю улицу затопило, включая пешеходные дорожки и проезжую часть. В Водоканале агентству сообщили, что причина аварии, скорее всего, в износе трубопровода. Его укладывали еще в 1971 году.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 08.08.14

8 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / «Не знаю, как будут существовать суши-бары» – рестораторы о санкциях против Европы (ВИДЕО). / «НР» передал в Следственный комитет документы об еще одной квартире, подаренной Сергею Чувакову – помощнику депутата, причастного к убийству старушки (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках