российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дополнение к анонсам

В 16:00 в Екатеринбурге на площади 1905 года состоится развод комплексных сил полиции, задействованных в обеспечении охраны общественного порядка на территории Екатеринбурга. В мероприятии примут участие сотрудники патрульно-постовой и дорожно-постовой служб, вневедомственной охраны, бойцы ОМОН и кинологи с розыскными собаками, обученными поиску преступников, наркотиков и взрывчатых веществ. Силовики продемонстрируют спецтранспорт, состоящий на вооружении гарнизона органов внутренних дел.

Мероприятие посвящено 95-летию со Дня образования ГУ МВД России по Свердловской области. Сотрудники полиции численностью около 300 человек прибудут на развод в белых рубашках. Поздравить юбиляров с праздником придут председатель совета ветеранов ГУ МВД области Владимир Ралдугин, председатель Общественного совета Владимир Красильников и другие почетные гости.

С 06:00 до 18:00 парковка личных транспортных средств на месте проведения праздничного мероприятия будет закрыта.

Екатеринбург. Другие новости 08.08.14

В Железнодорожном районе Екатеринбурга женщина-водитель сбила 9-летнего мальчика. / Россию ждет «черная среда»: с 13 августа доступ к публичному Wi-Fi без паспорта будет запрещен. / Дополнение к анонсам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках