российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в День города пройдут международные соревнования по брейк-дансу

Международные соревнования по брейк-дансу Battle of the Stars состоятся в Екатеринбурге в День города, 16 августа. Мероприятие начнется в 19:00 на площади 1905 года. Участие в танцевальном турнире примут восемь команд из России и других стран.

Соревнования пройдут в формате Crew vs Crew – сражаться между собой за выход в следующий тур будут по две команды из пяти человек. Сначала группы сразятся в четвертьфинале, затем – в полуфинале. До финала дойдут два сильнейших коллектива. Лучших брейк-дансеров выявят в финальном поединке, победители которого получат приз – сто тысяч рублей.

В турнире примут участие команды: Top 9 (Санкт-Петербург) – действующие чемпионы мира, UNBZ (Израиль), All The Most (Москва), East Side Boys (Украина), Hunters (Белоруссия), BMT/Mafia 13 (Москва) и Simple System (Казахстан). Честь Екатеринбурга будет отстаивать команда «Смак».

Судьями международных соревнований станут представители трех разных стран, в том числе России и Украины. За музыкальное сопровождение фестиваля будут отвечать местные DJ Chell и DJ Craft. Ведущим мероприятия будет представитель города Симферополь – MC Scream, рассказали «Новому Региону» в пресс-службе администрации города.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 08.08.14

Уральский поселок второй месяц живет без горячей воды. / «Лабиринт» в Екатеринбурге будет возвращать паспорта туристам в офисе компании «Росстур». / Свердловская область не пострадает от санкций, введенных в отношении зарубежных продуктов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках