российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кушвинца обвинили в групповом изнасиловании подростков: дело было 16 лет назад

Жителя Кушвы обвиняют в преступлении, которое было совершено 16 лет назад. Тогда четверо молодых людей изнасиловали двух девушек-подростков 15 и 16 лет.

По данным следствия, 24 апреля 1998 года четверо мужчин совершили ряд преступлений сексуального характера в отношении двоих незнакомых им несовершеннолетних девушек. Пострадавших насильно завели в квартиру, где и было совершено злодеяние.

Трое сообщников обвиняемого уже понесли наказание. Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, двоих из них осудили в том же 1998 году, еще один получил наказание годом позже, после того, как его разыскали и задержали. Четвертого подельника удалось разыскать только сейчас: тогда он скрылся от следствия, проживал в Москве, его задержали на Курском вокзале после получения оперативной информации о местонахождении. Кстати, ранее 41-летний мужчина уже был осужден за хулиганство. Сейчас он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.132 УК РФ (в прежней редакции закона) – «Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней, совершенные группой лиц». Обвиняемый заключен под стражу.

Кушва, Светлана Загороднева

Кушва. Другие новости 08.08.14

«Апартаменты могут позволить себе только очень богатые люди», – эксперт. / Они еще не пользуются деньгами, но уже не разводят оленей: как живут уральские манси (ФОТО). / Очередное экологическое ЧП – в Михайловском пруду произошел массовый замор рыбы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках