российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Нежданная екатеринбургская жара роняет людей на газоны (ФОТО)

К вечеру пятницы Екатеринбург накрыла настоящая жара, на наступление которой никто уже особенно и не надеялся. Как передает корреспондент «Нового Региона», в некоторых районах города температура воздуха достигает +35.

Некоторые горожане не выдержали внезапного наступления лета и прилегли отдохнуть прямо на газоны. Отметим, что внимание граждан не всегда идет на пользу объектам озеленения – например, на Плотинке уже сломали руку одной из скульптур из искусственной зелени.

Те, кто не решается отдыхать на траве, оккупировали летние кафе. Уже к 17:00 практически все места за столиками в центре города были заняты.

Екатеринбург, Ольга Тарасова, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 08.08.14

Ночь любви за кусочек хамона?. Колонка Катерины Норсеевой о внезапной гурманизации Интернета. / В 2013 году в Свердловскую область въехали 55 ВИЧ-инфицированных мигрантов. / Кушвинца обвинили в групповом изнасиловании подростков: дело было 16 лет назад. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках