российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
11 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 13:00 в здании железнодорожного вокзала в Екатеринбурге, в зале касс на третьем этаже начнет работу информационная стойка Центра развития туризма Свердловской области. Терминал позволяет осуществить доступ к мультимедийному путеводителю по Свердловской области и картам региона, а touch-панель дает возможность каждому желающему составить собственный туристический маршрут, найти необходимые В ходе мероприятия будет возможность получить все необходимые комментарии у представителей министерства экономики региона, Центра развития туризма Свердловской области, руководства железной дороги.

Екатеринбург. Другие новости 08.08.14

Итоги «НР – Екатеринбург» – все самое интересное за неделю. ФОТО, ВИДЕО. / 100 домов в Верх-Исетском районе на выходные останутся без горячей воды. / Куйвашева просят стать Жанной Фриске и дать деньги беженцам в Крыму (ДОКУМЕНТ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках