российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале разыскивают водителя, насмерть сбившего 7-летнего мальчика

Свердловская полиция разыскивает водителя, сбившего насмерть семилетнего ребенка в Ачитском районе.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, 10 августа в селе Верхняя Тиса Ачитского района в результате ДТП погиб семилетний ребенок. По предварительной информации, он катался на велосипеде и около 21:20 попал под колеса бортовой грузовой «газели». В результате аварии мальчик получил травмы, не совместимые с жизнью. После произошедшего водитель с места происшествия скрылся.

В настоящий момент следственно-оперативная группа устанавливает более подробные и точные обстоятельства происшествия. Сотрудниками полиции проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление личности и задержание подозреваемого. ГИБДД просит всех, кому что-либо известно об обстоятельствах трагедии, обращаться в ближайший отдел полиции.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 11.08.14

На Камчатке обнаружено тело третьего пропавшего альпиниста из Екатеринбурга. / 11 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Итоги «НР – Екатеринбург» – все самое интересное за неделю. ФОТО, ВИДЕО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках