российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Верхней Туре вторую неделю ищут пропавшую 12-летнюю школьницу

На Среднем Урале вторую неделю ищут 12-летнюю школьницу. Для более активного и продуктивного ведения поисков следователи приняли решение о возбуждении уголовного дела.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на днях в правоохранительные органы Верхней Туры поступило сообщение об исчезновении 12-летней Дианы Кутюхиной. Днем 2 августа она ушла к подруге, ближе к девяти часам вечера девочка должна была вернуться домой. Но до настоящего времени местонахождение школьницы неизвестно. Сначала ее искали родственники своими силами, но, отчаявшись, обратились в полицию.

«В целях наиболее тщательного выяснения всех без исключения обстоятельств безвестного исчезновения малолетней, возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ («Убийство»)», – сообщили сегодня в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

По информации полиции, в настоящее время в розыске девочки задействованы десятки людей, среди которых – сотрудники МЧС, полиции и других ведомств.

Приметы пропавшей: среднего телосложения, рост 160-165 см, волосы темные ниже плеч, губы тонкие, брови дугообразные, на лице веснушки. На момент ухода была одета: спортивная кофта серо-голубого цвета, сарафан розового цвета с рисунком в виде маленьких букетов цветов до колен (материал сарафана прозрачный), синие колготки с рисунком, туфли на каблуке.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 11.08.14

На Урале разыскивают водителя, насмерть сбившего 7-летнего мальчика. / На Камчатке обнаружено тело третьего пропавшего альпиниста из Екатеринбурга. / 11 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках