российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле отмечали День города: столкнулись два катера

В ночь с субботы на воскресенье, когда тагильчане заканчивали праздновать День города, на Нижнетагильском пруду произошло водно-транспортное происшествие – столкнулись два катера.

Как рассказывают пользователи паблика «Типичный тагильчанин», на одном катере среди пострадавших – 23-летняя девушка, которая получила рассечение брови и перелом носа. Один из участников аварии отчаливал, а второй, наоборот, стремился к суше. В темноте капитаны, скорее всего, не определили безопасную дистанцию.

Портал «Все новости Нижнего Тагила» добавляет, что, по словам очевидцев, моторные лодки получили значительные повреждения. Водители моторок, 34-летний и 55-летний мужчины, были травмированы. По некоторым данным, один из водителей был пьян. Разбитые лодки – частная собственность мужчин. Подробности выясняются.

Отметим, что других ЧП в Путинграде в праздник удалось избежать. Безопасность отдыхающих обеспечивали порядка 300 сотрудников полиции практически всех служб и подразделений гарнизона – вневедомственная охрана, патрульно-постовая служба, участковые и инспектора по делам несовершеннолетних, тыловая, лицензионно-разрешительная службы и многие другие. Вся прилегающая к праздничным площадкам территория была проверена на взрывобезопасность служебными собаками и с использованием технических средств.

Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 11.08.14

На грани фола: ФК «Урал» снял провокационный ролик – анонс к матчу против «бомжей» (ВИДЕО). / С Тимати, с котиком, с приседом, – любимые селфи новой мисс Екатеринбург (ФОТО). / В Реже загорелся крупный торговый центр. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках