российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Сухом Логу пьяный подросток без прав на чужой машине насмерть сбил молодую девушку

В ночь на 11 августа в 01:30 на улице Артиллеристов в городе Сухой Лог водитель автомобиля ВАЗ-2106, уходя от преследования нарядом ДПС ГИБДД Сухой Лог, сбил 18-летнюю девушку, которая вместе со своим другом шла по левому краю проезжей части навстречу движущемуся транспорту. После совершения наезда водитель ВАЗ-2106, не останавливаясь, проехал еще около 200 метров и, бросив автомобиль, скрылся. Девушка от полученных травм скончалась в приемном покое Сухоложской ЦРБ.

Как сообщает городской портал СЛ96.рф, спустя два часа водителя ВАЗ-2106 разыскали сотрудники ГИБДД. Им оказался 18-летний житель Сухого Лога, который к тому же в настоящее время проходит как обвиняемый по уголовному делу по факту мошеннических действий. Подросток находился в состоянии алкогольного опьянения. С его слов, он выпил бутылку пива уже после совершения наезда. Объясняя свой поступок, водитель сказал, что бежал от сотрудников ГИБДД, так как испугался ответственности за управление транспортным средством без прав. Автомобиль ему дал покататься знакомый.

За уезд с места ДТП водитель ВАЗ-2106 привлечен к ответственности на 15 суток административного ареста. По материалу проводится проверка.

Сухой Лог, Евгения Вирачева

Сухой Лог. Другие новости 11.08.14

В Екатеринбурге заявлен пикет за федерализацию. / На заброшенном уральском заводе снимут фильм по роману «Преступление и наказание». / В Белоярке химическое загрязнение – вытек бензол. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках