российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге выбрали самую красивую кобылу (ФОТО)

В минувшие выходные в Екатеринбурге прошел юбилейный, десятый конный фестиваль «Фаворит Challenge». В соревнованиях приняли участие десять команд из конных клубов Свердловской и Челябинской областей и 40 лошадей. Лучшие наездники и самые красивые лошади приехали из Магнитогорска.

Как сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга, в спортивной программе организаторы предусмотрели зачеты по конкуру и вольтжировке. Наездники могли защитить или повысить свой разряд, причем зачеты были предусмотрены для всадников различных возрастов и категорий и разного уровня подготовки – от любителей до профессионалов. Кроме того, в рамках фестиваля состоялся костюмированный зачет по выездке, а также первый конкурс красоты среди лошадей. Кубок победителя фестиваля достался команде конного клуба из Магнитогорска. Победительницей конкурса красоты также стала лошадь из этого города: первой красавицей соревнований признали арабскую кобылу по кличке Паприка.

Помимо спортивных состязаний для гостей фестиваля было приготовлено множество развлечений – аттракционы, базар handmade-сувениров, различные мастер-классы, в том числе по плетению кос, мыловарению, изготовлению шляпок или актерскому мастерству. Кроме того, посетители фестиваля могли прокатиться на лошадях и пони и сделать селфи на память в специальных фотозонах.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 11.08.14

С екатеринбургских улиц убрали еще 14 незаконных киосков (СПИСОК). / Страховщики будут принимать заявления от туристов «Лабиринта» до сентября. / В Сухом Логу пьяный подросток без прав на чужой машине насмерть сбил молодую девушку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках