российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Клиенты банка «Кольцо Урала» чаще используют систему Android, чем Apple

Клиенты банка «Кольцо Урала» чаще используют смартфоны на базе Android, чем изделия американской марки Apple. Так, операционную систему Android используют 58% клиентов «Кольца Урал» – обладателей смартфонов, тогда как операционную систему Apple – 32% владельцев устройств марки.

Такова среднемесячная статистика скачивания и использования приложения Telebank, позволяющего совершать основные банковские операции (платежи, переводы, формирование выписок по счету, конвертацию валют и другие) при помощи мобильного телефона. Еще 10% клиентов банка «Кольцо Урала» предпочитают использовать разнообразные устройства, поддерживающие Java. Мобильный телебанк «Кольцо Урала» позволяет управлять карточными счетами и платежными картами в круглосуточном режиме, используя привычное меню мобильного телефона. Загрузка приложения обеспечивает защищенный доступ к счетам. Кроме того, в Telebank применяется допзащита в виде генератора одноразовых ключей для подтверждения входа и совершения финансовых операций.

Приложение дает возможность оплачивать мобильную связь, услуги ЖКХ, Интернет, телевидение, пополнять электронные кошельки, совершать переводы между своими счетами и счетами других клиентов банка «Кольцо Урала», конвертировать валюту и производить погашение кредитов. Также пользователям доступны переводы в другие банки, платежи в бюджет, оплата штрафов ГИБДД, формирование выписок по счету, выпуск виртуальных карт и блокировка действующих, а также создание шаблонов и настройка автоматических платежей. Добавим, что для работы с мобильными приложениями надо оформить бесплатное подключение к интернет-банку в любом офисе «Кольца Урала».

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 11.08.14

Успех сборной гарантировать не могу, но ЧМ-2018 должны провести на высоком уровне, – Медведев. В Москве ждут приезда комиссии FIFA. / «Русское море» повысило цены на чилийскую рыбу на 20 процентов. / В Верхней Салде девушка на мотовездеходе сбила трехлетнего ребенка (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках