российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пропал 15-летний подросток (ФОТО)

Полиция Екатеринбурга разыскивает 15-летнего Романа Садыкова, который 8 августа около 15:00 ушел из дома, и до настоящего времени его место нахождение не установлено.

Подросток имеет склонность к бродяжничеству, ранее неоднократно уходил из семьи. Родители несовершеннолетнего привлекались к административной ответственности за неисполнение своих обязанностей по воспитанию ребенка.

Приметы: возраст – 15 лет, рост 160 см, волосы светло-русые, прямые густые, коротко стриженные, худощавого телосложения, глаза темные, лицо овальное.

Был одет в черную футболку с зелеными вставками на плечах, кроссовки черного цвета, подошва белого цвета, шорты черного цвета, по бокам белые вертикальные полосы.

Особые приметы: На лбу имеется небольшое родимое пятно в виде точки, на левой ягодице имеется шрам от операции. При себе имел ключ от квартиры.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении подростка, просят обращаться в органы внутренних дел по телефонам: 356-42-07 (дежурная часть), 8 (912) 6491605.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 11.08.14

Из-за ремонта Фурманова предприимчивые автомобилисты организовали «магистраль» во дворе (ФОТО, ВИДЕО). / У Ройзмана появился достойный последователь – лжечемпион Родион Пастух. Бежав с Урала, он решил заняться реабилитацией наркоманов в Кабардино-Балкарии. / Екатеринбуржцев научат надевать противогаз и находить бомбоубежища. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках