российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область попала в список «неустойчивых» регионов

Свердловская область продолжает сдавать позиции. В июльском рейтинге устойчивости регионов от фонда «Петербургская политика» она скатилась из предпоследней группы (со средней устойчивостью) в последнюю (регионы со слабой устойчивостью). Эксперты поставили Среднему Уралу 5,7 баллов, что на 0,3 меньше, чем в предыдущем рейтинге. Отметим, что победителем стала Хакасия с результатом 8,7 баллов. В одной группе со Свердловской областью оказались такие регионы, как Ингушетия, Карачаево-Черкесия, Удмуртия, Красноярский край.

Эксперты отмечают, что одной из причин этого может быть скандальное убийство пенсионерки Ольги Ледовской, к которому, по некоторым данным, может быть причастен глава Екатеринбурга Евгений Ройзман.

Отметим, что все без исключения соседи по УрФО показали более высокий результат, даже Курганская область (5,8). Челябинскую область оценили в 6,4 балла, ХМАО – в 7,1, Тюменскую область – 8,0, ЯНАО – 8,5.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 11.08.14

Куйвашев снова непатриотично уехал в отпуск в Италию? – Самые крутые слухи недели. / В Екатеринбурге пропал 15-летний подросток (ФОТО). / Из-за ремонта Фурманова предприимчивые автомобилисты организовали «магистраль» во дворе (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках