российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
12 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 09:30 в Первоуральском городском суде (ул. Ватутина, 61а) в особом порядке будет рассмотрено уголовное дело в отношении девушки, которая 30 мая в районе поселка Прогресс в состоянии алкогольного опьянения на чужом автомобиле совершила наезд на двух пешеходов. При этом она не имела водительского удостоверения и навыков вождения. В результате ДТП оба пешехода получили телесные повреждения, от которых скончались на месте.

В 10:00 в Екатеринбурге в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1) начнется заседание правительства Свердловской области, которое проведет премьер-министр Денис Паслер. В повестке – проект постановления об утверждении порядка предоставления меры социальной поддержки многодетным семьям в виде бесплатного комплекта одежды для посещения ребенком школы, а также ряд других вопросов.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная анализу перспектив импортозамещения в сельском хозяйстве Свердловской области и вопросам концепции новой аграрной политики. Заместитель министра АПК и продовольствия Свердловской области Владимир Гребнев, заместитель начальника управления таможенного управления Алексей Яговитин, ректор Уральского государственного аграрного университета Ирина Донник, директор Уральского НИИ сельского хозяйства Никита Зезин и председатель Союза предприятий молочной промышленности Свердловской области Игорь Пехотин расскажут, как решаются вопросы импортозамещения в АПК Свердловской области, существует ли в регионе проблема продовольственной безопасности и какое участие в ее решении принимают отраслевые союзы предприятий АПК, каковы перспективы создания в регионе агротехнического кластера, какие за дачи он будет выполнять и каков вклад аграрного университета в решение этих задач.

В 16:00 в Музее истории Екатеринбурга пройдет пресс-показ 3D-фильма «Екатеринбург. XIX век», основанного на реальных событиях и полностью созданного средствами компьютерной графики. Гостей премьеры ожидает фото- и автограф-сессия со «звездами» фильма и живое включение из офиса компании Ascreen (Санкт-Петербург), сотрудники которой вместе с музеем трудились над созданием фильма.

Екатеринбург. Другие новости 11.08.14

Здесь рыбы нет. Полки в магазинах начинают пустеть (ВИДЕО). / Накануне Дня города екатеринбуржцев ждет «Мировая классика» на свежем воздухе. / В уральских вузах готовится отдельная волна зачислений для украинских беженцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках