российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Здесь рыбы нет. Полки в магазинах начинают пустеть (ВИДЕО)

Первые последствия санкций в отношении европейских стран начали проявляться в продовольственных магазинах. В магазинах пустеют полки с зарубежными товарами. При этом, исчезают продукты не только попавшие под «санкционный закон» – здесь постарались встревоженные граждане, скупив за выходные то, с чем они не смогут расстаться. Например, испанское оливковое масло – в магазине Metro его раскупили, висят лишь ценники. Пустуют многие позиции в отделе сыров, уже нет свежемороженной семги и форели. Сотрудники торговой точки говорят – что-то еще придет с питерских складов, а что потом – неизвестно.

Екатеринбург, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 11.08.14

Накануне Дня города екатеринбуржцев ждет «Мировая классика» на свежем воздухе. / В уральских вузах готовится отдельная волна зачислений для украинских беженцев. / Первого подкидыша из бэби-бокса возвращают матери. Девушка шла из роддома и решила оставить его в «окне жизни» по пути домой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки