российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Наводнения на окраинах Екатеринбурга (ФОТО, ВИДЕО)

В окраинных районах Екатеринбурга из-за начавшихся на этой неделе дождей наблюдаются серьезные подтопления улиц – особенно пострадали Химмаш, Сортировка и Верхняя Пышма.

В некоторых районах Екатеринбурга из-за сильного ливня, продолжавшегося в течение вчерашнего вечера и ночи, произошли локальные подтопления, передает корреспондент «Нового Региона». По сообщениям жителей города, под водой оказались улицы на Химмаше и Сортировке. Так, жители улицы Профсоюзной опубликовали в соцсетях снимки двора на Профсоюзной, 77. На них видно, что автомобили, припаркованные возле жилого дома, практически наполовину скрыты в гигантской луже. Примерно такая же ситуация – на улице Сортировочной. От дождя пострадала и Верхняя Пышма.

Впрочем, по сообщениям тех же горожан, в настоящее время ситуация несколько выправилась. Утром в Екатеринбурге и городах-спутниках отмечалась лишь небольшая морось, так что дороги практически высохли.

Фото – Андрей Самофеев, Alexzander Lapin

На улице Профсоюзной автомобили буквально уходили под воду

Наводнение на улице Профсоюзной

Потоп на улице Сортировочной

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 12.08.14

«Уголовка» против оппонента боксера Пастуха разваливается: «Нет никаких доказательств, все идет к закрытию дела». / Клещей нужно бояться до октября: в Свердловской области пострадали уже 40,5 тысячи человек. / В Каменске-Уральском приступил к работе главврач новой объединенной больницы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках