российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге мощнейшая гроза обесточила даже медучреждения (ВИДЕО)

Прошедшая накануне мощнейшая гроза обесточила даже медицинские учреждения. К примеру, без электричества накануне осталась поликлиника МГБ №20 на Химмаше. Как следствие – местный травмпункт не мог принимать пострадавших – не работал рентген.

С неожиданной проблемой столкнулись накануне травмированные посетители поликлиники МГБ №20. Около 20 часов здание медучреждения в результате мощнейших грозы и ливня оказалось полностью обесточено. Корреспондент «Нового Региона» стал свидетелем того, как больных разворачивали и рекомендовали пройти освидетельствование в других клиниках. Например, в больнице №24 на РТИ. «Там есть свет, а у нас даже не работает рентгенаппарат. А вдруг перелом, а вдруг, что-то серьезное, а мы в темноте на глаз не сможем диагностировать», – говорят врачи.

На вопрос – есть ли в здании резервные источники питания, медики отвечали отрицательно. Подсвеченными оказались лишь аварийные выходы. По словам врачей, резервное питание есть лишь у стационаров, где лежат тяжелобольные.

Добавим, что к 8 часам утра сегодняшнего дня электроснабжение поликлиники МГБ №20 было полностью восстановлено.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 12.08.14

Бэби-бум в Екатеринбургском зоопарке продолжается: теперь пополнение в семье гиен (ФОТО). / «Хотите сыр с плесенью – храните «Российский» подольше» и выращивайте картошку на своем огороде. Свердловские власти о жизни после санкций. / Дождь не закончился, но дороги свободны: Екатеринбург борется с последствиями ливней. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках