российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ночью в ДТП под Нижними Сергами погибли двое. Еще один в больнице

Этой ночью в Нижнесергинском районе случилось два ДТП из-за невнимательности водителей и нарушения ПДД. В одном случае обошлось травмами, в другом – погибли водитель и его несовершеннолетний пассажир.

Авария с трагичным исходом произошла около 2 часов ночи на 19 км дороги Михайловск – граница Челябинской области. Водитель ВАЗ 2110 ехал со стороны Свердловской области с превышением скорости, он потерял управление, машина съехала с дороги в правый кювет и врезалась в водоводную трубу. Водитель «Лады» и его 16-летний пассажир получили тяжелые травмы и погибли: первый скончался по прибытию скорой, второй – спустя несколько часов в Михайловской ЦГБ.

Этой же ночью в окрестностях Нижних Серег случилось еще одно ДТП, где пострадал человек. Водитель ВАЗ 2114 ехал в сторону Екатеринбурга по дороге Обход города Нижние Серги и врезался в кучу асфальта у обочины. Шофер не пострадал, а его 37-летний пассажир получил множественные травмы и был доставлен в Нижнесергинскую ЦРБ.

Как выяснилось, на этом участке дороги ведутся ремонтные работы. По информации отдела пропаганды ГИБДД по Свердловской области, водитель проигнорировал требования дорожных знаков и знаков приоритета. Но полные обстоятельства аварии и виновник еще определяются. Ранее мужчину уже лишали водительских прав.

Нижнесергинский район, Светлана Загороднева

Нижнесергинский район. Другие новости 12.08.14

В столкновении «газели» и ВАЗа в Первоуральске чудом выжили два пассажира (ФОТО, ВИДЕО). / Российские заемщики задолжали банкам свыше 11 триллионов рублей. В лидерах – Москва и Южная Сибирь. / В России выпускников школ обязали писать сочинение. Чтобы получить допуск к ЕГЭ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках