российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сельмаги встречают санкции (ВИДЕО)

Сельские магазины Свердловской области готовы к введению продовольственных санкций в отношении импортных товаров.

Съемочная группа «Нового Региона» побывала в торговой точке поселка Решеты, чтобы выяснить, коснулись ли деревенских ритейлеров продовольственные санкции РФ. Но поскольку они сроду не торговали ни прибалтийскими шпротами, ни норвежской семгой, грядущие изменения их не затронут. И именно поэтому, пока их коллеги из мегаполисов озадачены импортозамещением, сельмаги готовятся к захвату рынков продовольствия.

Почему продавщицы сельмагов готовятся пересесть на Bentley или хотя бы на уазики, вы можете увидеть на канале «Нового Региона».

Свердловская область, Решеты, Максим Бородин, Александр Саливанчук, Антон Отман

Свердловская область, Решеты. Другие новости 12.08.14

Дедушки играют в шоу-бизнес. Владимир Шахрин и Юрий Богатенков записывают песню о настоящих мужчинах, которых знает каждая женщина (ВИДЕО). / Утвержден еще один участок для прокладки альтернативной магистральной сети кабельной канализации в Екатеринбурге. / На кортах у «белого дома»: дресс-кода в правительстве больше нет (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках