российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СМИ больше не доверяют Ройзману – медиарейтинг мэра Екатеринбурга рухнул

Жуткая история с убийством екатеринбургской пенсионерки Ольги Ледовской и обыски следователей обрушили рейтинги Евгения Ройзмана. По данным «Медиалогии» за июль 2014 года, мэр Екатеринбурга оказался на 12 строчке медиарейтинга первых лиц столиц субъектов УрФО, хотя еще в июне занимал второе место. Медиаиндекс, который фиксирует показатель имиджа персоны в СМИ, в случае Ройзмана оказался отрицательным и составил минус 8398,02.

Столь сокрушительное падение статуса Евгения Ройзмана «Медиалогия» объясняет обысками в кабинете градоначальника и его соратника – депутата ЕГД Олега Кинева, подозреваемого в организации убийства пенсионерки. «Правоохранительные органы интересовали документы, в которых были зафиксированы визиты погибшей в городскую думу. Эксперты полагают, что ситуация настолько может навредить имиджу мэра, что спасти его репутацию могла бы добровольная отставка», – говорится в комментарии к обновленному рейтингу.

Отметим, что июльский медиарейтинг возглавил глава администрации Челябинска Сергей Давыдов. Второе место занимает сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 12.08.14

Зачисление в вузы завершилось – студенты рвутся обучаться экономической безопасности, а в «легонькую промышленность» идти не хотят. / «Есть чо?» – свердловских студентов проверят на наркотики. Без «добровольного» теста общагу не дадут. / У жителей Каквинских Печей спросят разрешения на ликвидацию поселка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках