российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В квартире директора ДЮСШ в свердловском поселке обнаружили склад анаболиков

23-летний директор ДЮСШ поселка Верхнее Дуброво задержан правоохранителями за хранение анаболических стероидов. Мужчина имеет гражданство республики Казахстан, и, как полагают наркоборцы, приобрел запрещенные вещества у себя на родине и привез их в Свердловскую область для дальнейшего сбыта.

Как сообщает пресс-служба УФСКН России по Свердловской области, в квартире директора спортивной школы были обнаружены и изъяты анаболические стероиды: 122 упаковки с таблетками и 37 стеклянных емкостей. Как показала экспертиза, мужчина хранил более 675 граммов сильнодействующих вещества, в том числе метандиенон, станозол, 1-тестостерон, нандролон.

По данному факту следственной службой регионального управления ФСКН России возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 234 УК РФ «Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт сильнодействующих или ядовитых веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами». Наказание по данной статье в зависимости от тяжести преступления предусматривает либо штраф до 40 тысяч рублей, либо исправительные работы в течение одного года, либо ограничение или лишение свободы сроком до трех лет.

Задержанному мужчине избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 13.08.14

Уральские психиатры предрекли Европе всплеск самоубийств из-за санкций. / После очередного совбеза Куйвашева жители Урала на полгода могут остаться без овощей и фруктов. Уральские аграрии готовят митинг. / В России контролеры-ревизоры получили право высаживать «зайцев» из электричек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках