российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
МУГИСО намерено отсудить у «Города без наркотиков» 7 миллионов рублей (ВИДЕО) За незаконное обогащение при пользовании зданием на Белинского

В Арбитражном суде Свердловской области начался процесс по иску распорядительной дирекции МУГИСО против фонда «Город без наркотиков».

По мнению представителей истца, фонд задолжал государству около семи миллионов рублей, что трактуется как необоснованное обогащение при пользовании зданием на Белинского, 19, где располагается организация.

По словам представителя фонда, до того, как губернатор Мишарин передал организации здание в безвозмездное пользование (август 2011 года), ежемесячные выплаты по охранно-арендному договору составляли 107 952 рубля в месяц, а последние три года фонд находился в здании бесплатно.

Отметим, что ответчик исковые требования не признал, в то время как представитель распорядительной дирекции МУГИСО на заседание суда не явился.

Екатеринбург, Максим Бородин, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 13.08.14

Куйвашев перекладывает ответственность за отмену транспортных льгот на Якоба. / В Екатеринбурге мужчина прыгнул с моста (ВИДЕО). / Уральские водохранилища готовятся к экстренному сбросу воды из-за обильных дождей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках