российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Директор ресторана «СССР» найден убитым в собственном заведении

В Екатеринбурге накануне вечером найден убитым директор одного из известных ресторанов, предположительно, ресторана «СССР» на улице Луначарского. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

13 августа в 21:25 в дежурную часть ГУ МВД России по Свердловской области поступило сообщение об обнаружении тела мужчины с признаками насильственной смерти, найденного в одном из служебных помещений ресторана, расположенного в Кировском районе Екатеринбурга. Как стало известно «Новому Региону», речь идет о ресторане «СССР».

На место происшествия незамедлительно выехала усиленная следственно-оперативная группа отдела полиции №1 и УМВД России по городу Екатеринбургу, а также следователи регионального следственного комитета. Личность погибшего гражданина сыщиками уголовного розыска была установлена оперативно, им оказался 53-летний директор ресторана Николай Аршинов. На его теле обнаружены колото-резаные раны.

«Оперуполномоченные изучают съемки камер наблюдения, опрашивают возможных очевидцев. Отрабатываются различные версии случившегося. Полиция выясняет, не имелось ли недоброжелателей у бизнесмена, не поступали ли в его адрес угрозы. Раскрытие громкого преступления взято на контроль руководством регионального полицейского главка. Органы внутренних дел совместно с коллегами из следственного комитета устанавливают более точные и подробные обстоятельства ЧП», – сообщил глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

По данному факту следственным отделом по Кировскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области уже возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»). Допрашиваются свидетели, уже назначен комплекс необходимых экспертиз. Следственным путем проверяются несколько версий совершенного убийства, выполняются все возможные следственные и оперативные мероприятия, направленные на раскрытие данного преступления в кратчайшие сроки, – добавили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 14.08.14

14 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Головокружение от успехов: Малыхин «опустил» «Автомобилист» после ухода в «Ак Барс». Болельщики обвинили бывшего любимца в зазнайстве. / В Челябинске арестовали студента, втянувшего в порноиндустрию несколько десятков детей. Жертвами стали подростки из России, Белоруссии, Казахстана и Украины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках