российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жуткое ДТП в окрестностях Североуральска. Предположительно погибли трое (ФОТО, ВИДЕО)

Страшное ДТП случилось сегодня, 14 августа, на трассе в районе поселка Калья (Североуральский округ). Столкнулись две легковушки – «Шевроле-Лачетти» и «Форд Си-макс».

Как сообщает местная газета «Наше слово в каждый дом» со ссылкой на очевидцев, «Шевроле» двигалась в сторону города, «Форд» – навстречу. «Шевроле» (после обгона) стащило на обочину вправо. При попытке вырулить назад на дорогу машину вынесло на встречную полосу, где и произошло столкновение. Предположительно, погибли трое. Областное УГИБДД пока трагедию не комментирует.

В 15:42 на трассе в районе шахты «Красная Шапочка» выстроилась пробка протяженностью километра в полтора. Минут через 15 работники ГИБДД, работавшие на месте аварии, начали пропускать машины, движущиеся в сторону Черемухово.

Североуральск, Евгения Вирачева

Североуральск. Другие новости 14.08.14

В Екатеринбурге отправлены в колонию бывшие полицейские, вымогавшие полмиллиона. / Казаки Урала про отпуск в Италии: ты же ленту георгиевскую носил, будь патриотом…. / Криминальный талант: уральские грабители обвели чоповцев вокруг пальца и вскрыли банкомат Сбербанка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках