российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Березовским водитель «жигулей» влетел в дерево: двое погибли, еще двое в больнице

Сегодня рано утром под Березовским очередной лихач устроил смертельное ДТП. Водитель не вписался в поворот и влетел в деревья: он и один из пассажиров погибли, еще двое попали в больницу.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Свердловской области, все случилось около четырех часов утра. 31-летний водитель ВАЗ-2104 ехал по 4 км дороги Березовский – Старопышминск, в его машине находились трое пассажиров. Превысив скорость при прохождении затяжного поворота, водитель не справился с управлением, машину выкинуло на обочину в деревья.

От полученных травм водитель «жигулей» скончался на месте происшествия, до приезда врачей умер пассажир 1990 года рождения, сидевший впереди. Еще двое мужчин, 1990 и 1986 годов рождения, пострадали меньше – у одного из них оскольчатый перелом ноги, у второго – множественные ушибы, ссадины, порезы. Ни один из находившихся в автомобиле не был пристегнут ремнем безопасности.

Березовский, Светлана Загороднева

Березовский. Другие новости 15.08.14

Подробности жуткой аварии под Североуральском: погибли трое, один из них – подросток (ВИДЕО). / Все ли туроператоры доживут до зимы и не закроется ли Европа. Туристы с опаской бронируют зимний и новогодний отдых. / 15 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках