российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На улице Павлодарской начинается дорожный ремонт

Дорожные строители начинают ремонт на улице Павлодарской в Екатеринбурге.

Работы будут вестись в три этапа, в ходе которых дорожники перекроют следующие улицы:

Первый этап: от улицы Самолетной до улицы Изобретателей – с 18 августа по 18 сентября 2014 года. Объезд участка по улицам: Изобретателей, Шишимская, Можайского, Мраморская.

Второй этап: от улицы Изобретателей до улицы Гастелло – с 18 сентября по 20 октября. Объезд по улицам: по Изобретателей, Можайского, Самолетная, Туристов;

Третий этап: от улицы Гастелло до улицы Щербакова – с 29 октября по 29 ноября. Объезд по улицам: Щербакова, Гастелло, Каслинскому переулку.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 15.08.14

Облкоммунэнерго провело соцопрос о качестве услуг среди потребителей Алапаевского района. / Под Березовским водитель «жигулей» влетел в дерево: двое погибли, еще двое в больнице. / Подробности жуткой аварии под Североуральском: погибли трое, один из них – подросток (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках