российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Асбесте врач торговал больничными листами. Возбуждено уголовное дело

В Асбесте возбуждено уголовное дело в отношении врача городской больницы по подозрению в получении взятки.

Как сообщают в СУ СК РФ по Свердловской области, возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего врача городской больницы города Асбеста. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ («Получение взятки за незаконное действие»).

По версии следствия, 1 августа 2014 года, в своем служебном кабинете, подозреваемый получил от посетительницы взятку в размере 3,5 тысяч рублей за незаконную выдачу ей больничного листа. После чего был задержан.

Сейчас следователь устанавливает все обстоятельства совершенного преступления, собирает и закрепляет доказательственную базу. Решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения и выясняется, был ли случай единичиным. Пока врач находится на свободе.

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 15.08.14

Под Нижним Тагилом перевернулся примерный байкер с 32-летним стажем. / Екатеринбуржцев ждут теплые выходные, дождей в День города не предвидится. / На улице Павлодарской начинается дорожный ремонт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках