российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вандалы вырвали скамейки и урны на набережной Исети (ФОТО)

Сегодня ночью неизвестные вырвали и увезли часть скамеек и урн с набережной Исети между улицами Малышева и Куйбышева. Их будет разыскивать полиция.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня утром горожане заметили, что на набережной Исети на участке от Малышева до Куйбышева пропали десятки скамеек и урн, которые были здесь установлены относительно недавно. Судя по всему, скамейки срезали, а урны выдернули «с корнем».

В горадминистрации Екатеринбурга сообщили, что уже знают о случившемся и намерены писать заявление в полицию, поскольку скамейки и урны при установке были переданы на баланс районной администрации. По всей видимости, их украли вандалы, – предполагают в мэрии.

Отметим, что этот участок набережной очень популярен у горожан. Каждый день здесь прогуливаются и отдыхают десятки человек, почти все скамейки всегда были заняты, теперь отдохнуть у Исети будет проблематично.

Екатеринбург, Ольга Тарасова, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 15.08.14

Жертвы курительных смесей «пачками» поступают в больницы – с судорогами, отказом почек и шизофренией. / В Асбесте врач торговал больничными листами. Возбуждено уголовное дело. / Под Нижним Тагилом перевернулся примерный байкер с 32-летним стажем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках