российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Паук-рецидивист – необычный взгляд на новости Максима Смагина (ФОТО)

Полиция Екатеринбурга задержала дерзкого «человека-паука», обчищавшего квартиры. Мужчина подозревается в целой серии квартирных краж, совершенных посредством незаконного проникновения в жилище. Новость об этом из ленты «Нового Региона» заинтересовала на этой неделе художника Максима Смагина, о чем свидетельствует его новая карикатура в рамках совместного проекта с «Новым Регионом» – «Необычный взгляд на новости».

«В нашем обществе не место нечистым на руку членистоногим! В сети, расставленные доблестными полицейскими, наконец-то попался человек-паук, который интересовался не мухами-цокотухами, а исключительно их имуществом. Оказывается, в крови этого редкого экземпляра течет кровь паукообразных, презирающих высоту и закон, что позволяло ему смело проникать в жилища через беспечно открытые балконы. Чтобы оздоровить его кровь, видимо, понадобится изолировать его на некоторое время в террариуме не столь отдаленном. Надо надеяться, что человек-паук завяжет со своим криминальным прошлым и начнет плести благородные планы, подобно своему голливудскому прототипу», – отметил Смагин.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 15.08.14

Вандалы вырвали скамейки и урны на набережной Исети (ФОТО). / Жертвы курительных смесей «пачками» поступают в больницы – с судорогами, отказом почек и шизофренией. / В Асбесте врач торговал больничными листами. Возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках