российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дороги Полевского: приезжайте к нам (м)учиться! (ВИДЕО)

Один из самых устойчивых в традиции плохих дорог город Полевской не изменяет себе. Такое постоянство и терпение заставило задуматься о версиях происходящего – почему состояние дорог города столь неизменно и незыблемо. Чтобы поискать версии, съемочная группа «Нового Региона» еще раз проехала по самым оживленным улицам Полевского.

Как писал ранее «Новый Регион», два месяца назад перед визитом губернатора Куйвашева дороги в Полевском чем-то присыпали. Впрочем, присыпки хватило ровно на пару дней. Судя по остаткам того, что засыпали в ямы, это была обычная земля, смешанная с асфальтом.

В августе ремонт дорожного полотна начали на самой центральной улице – Коммунистической. Старый асфальт частично сняли, землю по краям дороги раскопали. Теперь на одном из самых оживленных перекрестков полностью перегорожена полоса движения, в итоге даже общественный транспорт вынужден объезжать по встречной на красный свет. А в остальном все так же – расхожая шутка про обучение вождению именно в Полевском все так же актуальна, благо дороги располагают к отработке маневренности.

Полевской, Свердловская область, Таисья Юсупова

Полевской, Свердловская область. Другие новости 15.08.14

Голливудская история от ГИБДД – стрельба и погоня за лихачом. Его остановило ДТП (ФОТО). / Инвалид разбился из-за того, что УК не ремонтировала крышу его дома, – СМИ. / Южноуральские депутаты предложили запретить Медведеву пользоваться Twitter. Селфи премьера не решают государственных задач. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках