российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Егор Свалов возглавил комитет по экологии и природопользованию администрации Екатеринбурга

Теперь уже экс-заместитель председателя комитета по благоустройству Егор Свалов с сегодняшнего дня возглавил комитет по экологии и природопользованию администрации Екатеринбурга. Прежний руководитель ушел на пенсию.

Как стало известно «Новому Региону», с 15 августа Егор Свалов, который ранее был заместителем председателя комитета благоустройства администрации Екатеринбурга, пошел на повышение – теперь он возглавляет комитет по экологии и природопользованию. Соответствующий раздел на сайте мэрии уже обновлен.

«Действительно, с сегодняшнего дня я назначен на новую должность. Буду вникать в дела. Кто займет мое место в комитете по благоустройству, пока не известно», – рассказал Егор Свалов «Новому Региону».

Бывший председатель комитета по экологии Сергей Архипов, занимавший эту должность около 10 лет, по словам Свалова, вышел на пенсию.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 15.08.14

На Плотинке музыканты репетируют классику, а для зрителей готовят зал (ФОТО). / Екатеринбург прихорашивается ко дню рождения (ВИДЕО). / Штраф 250 тысяч рублей получил комбинат питания, кормивший школьников с нарушениями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках