российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Праздничный фейерверк собрал несколько тысяч зрителей в центре Екатеринбурга Финал празднования дня города (ФОТО)

В Екатеринбурге празднование Дня города в завершилось красочным фейерверком. Огненное шоу началось в 22:30 и продолжалось более четверти часа. Наибольшее число зрителей, как обычно собралось на Плотинке – здесь можно видеть не только огни в небе, но и их отражение в воде.

В этом году фейерверк имел сразу несколько новинок. Во-первых, использовались новые стволы, которые позволяли стрелять выше. Во-вторых, огненные фигуры взлетали в небо сразу с трех точек – с полуострова и двух плавучих понтонов.

Екатеринбург, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 16.08.14

Party полным ходом: ФОТОрепортаж с Дня города в Екатеринбурге. / Екатеринбург начал праздновать День города (ВИДЕО). / В Екатеринбурге задержали особо опасного киллера. Преступник оказал вооруженное сопротивление и получил несколько ранений. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках