российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
18 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 12:00 в Октябрьском районном суде Екатеринбурга (ул. Народной Воли, 81, 2 этаж) состоится предварительное слушание по уголовному делу 38-летнего фотографа Дмитрия Лошагина. Он обвиняется в убийстве своей супруги – модели Юлии Прокопьевой. Первое заседание, в ходе которого решат организационные вопросы и установят порядок рассмотрения дела, будет закрытым. Судья Эдуард Измайлов.

В 12:00 в Екатеринбурге сотрудники МЧС проведут рейд по патрулированию лесной зоны озера Шарташ. В ходе профилактического мероприятия сотрудники МЧС проведут разъяснительные беседы с отдыхающими о соблюдении правил безопасности на отдыхе в лесах и вблизи водоемов, напомнят о едином телефоне экстренных служб – 112, выдадут тематические памятки. Сбор по адресу: ул. С. Ковалевской, 8, отдел надзорной деятельности.

В 13:30 в Екатеринбурге в бизнес-центре «Президент» (ул. Бориса Ельцина, 1а) начнется Уральский клининговый форум. Организаторы – Международный консалтинговый центр Тараса Дударя при поддержке комитета по организации бытового обслуживания населения. На мероприятии будут присутствовать представители исполнительной власти Свердловской области в сфере ЖКХ.

Екатеринбург. Другие новости 16.08.14

Праздничный фейерверк собрал несколько тысяч зрителей в центре Екатеринбурга. Финал празднования дня города (ФОТО). / Party полным ходом: ФОТОрепортаж с Дня города в Екатеринбурге. / Екатеринбург начал праздновать День города (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках