российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Близ Камышлова лихач въехал в машину с тремя детьми: один из них погиб (ФОТО)

В воскресенье на трассе в Камышловком районе из-за превышения скорости произошло смертельное ДТП. Погибли один взрослый и пятилетний ребенок.

Автомобили столкнулись на 23 км дороги Камышлов – Ирбит – Туринск – Тавда. По предварительной информации, 35-летний водитель малого фургона Иж-2717 ехал с превышением скорости и вылетел на встречку, где столкнулся с ВАЗ-2115. За рулем этой легковушки сидел пенсионер 1946 года рождения, в его машине было трое детей: мальчики 1,5 и 5 лет и 14-летняя девочка. Пятилетний мальчик, внук водителя «Лады», погиб. У полуторагодовалого ребенка – сотрясение, у девочки-подростка – перелом плеча.

В этой аварии погиб еще один человек – пассажир Ижа, мужчина 1971 года рождения. Водитель-лихач госпитализирован с переломом бедра и сотрясением мозга. Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Свердловской области, по факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело.

Камышловский район, Светлана Загороднева

Камышловский район. Другие новости 18.08.14

МЧС занялось СМС-рассылками: о чрезвычайных ситуациях предупредят не всех (ФОТО). / В Свердловской области началась предвыборная агитация. Кандидаты раскрыли свои бюджеты. / Грозы в выходные оставили без света тысячи жителей Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках