российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудницам Северского трубного завода нечем дышать

Управление Роспотребнадзора по Свердловской области провело плановую выездную проверку в отношении Северского трубного завода и выявило многочисленные нарушения.

Выяснилось, что юридическим лицом не обеспечиваются допустимые условия труда на рабочих местах ОАО «СТЗ», в том числе на рабочих местах женщин. Уровни концентрации химических веществ в воздухе рабочей зоны не соответствуют нормативам, сообщает пресс-служба надзорного ведомства. Также не выполняется в полном объеме производственный лабораторный контроль за условиями труда. Отсутствует санитарно-эпидемиологическое заключение о соответствии требований, установленных в проекте организации зон санитарной охраны реки Чусовой – источника централизованного водоснабжения Полевского – санитарным правилам.

Специалистами Роспотребнадзора составлено 8 протоколов об административных правонарушениях, из них 5 протоколов на юридическое лицо, 3 – на должностных лиц. В адрес ОАО «СТЗ» выдано предписание об устранении выявленных нарушений санитарных правил.

Полевской, Евгения Вирачева

Полевской. Другие новости 18.08.14

Игорь Холманских взял на личный контроль адаптацию украинских беженцев в УрФО. Уральский полпред предостерег граждан от спекуляций на бедах вынужденных переселенцев. / Мероприятия Дня города в Екатеринбурге посетили более 350 тысяч человек. / На трассе М5 «Урал» обстреляли консула Сейшел в Екатеринбурге. ФОТО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках