российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лишенный прав за пьянку на семь лет ирбитчанин разбился, врезавшись в грузовик

На дороге Артемовский – Зайково разбился нарушитель-рецедивист из Ирбита. Мужчина, получивший права семь лет назад, был лишен права управления транспортным средством на 7,5 лет.

ДТП случилось еще 15 августа, но отделение пропаганды УГИБДД по Свердловской области сообщило о нем только сейчас. В пятницу на 10 км автодороги Артемовский – Зайково столкнулись ВАЗ-2106 и грузовик ЗИЛ. Легковушкой управлял 40-летний житель Ирбита, именно он стал виновником аварии, вылетев на встречку.

В результате столкновения с грузовиком водитель «жигулей» погиб на месте происшествия, 22-летний шофер ЗИЛа не пострадал.

Как выяснилось, житель Ирбита числится злостным нарушителем ПДД. За семь лет водительского стажа погибший привлекался к административной ответственности семь раз, при этом два штрафа еще не оплачены. В марте минувшего года он был лишен права управления транспортным средством на 18 месяцев. После этого его еще несколько раз ловили на вождении в пьяном виде, оба раза суд назначал ему 36 месяцев лишения водительского удостоверения. Таким образом, общий срок лишения прав у мужчины составил 90 месяцев, или семь с половиной лет.

Ирбит, Светлана Загороднева

Ирбит. Другие новости 18.08.14

Конституционный суд определил: пускать должников за границу можно. «Но приставам это невыгодно…». / «Новый Регион» – Лошагину: Дмитрий, вы как? – «Замечательно!» (ФОТО, ВИДЕО). Судебный процесс над гламурным фотографом начался. / Черноморский флот РФ пополнится шестью новыми субмаринами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках