российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Шарташе и Изоплите отключат газ

19-20 августа в связи с заменой газовых задвижек на газопроводах и установкой нового шкафного газораспределительного пункта будет приостановлено газоснабжение абонентов в Кировском и Орджоникидзевском районах. Под отключения попадают 50 предприятий, 35 многоквартирных домов и 1164 частных домов в поселках Шарташ и Изоплит, сообщает пресс-служба Екатеринбурггаза.

19-20 августа в связи с ремонтными работами и врезкой газопровода высокого давления по улице Вонсовского запланированы отключения абонентов в Ленинском районе. Без газа останутся 11 многоквартирных, 189 частных домов и 7 предприятий в районе УНЦ.

ОАО «Екатеринбурггаз» приносит извинения за временные неудобства. На период отключений в целях безопасности абонентам следует перекрыть краны перед газовыми приборами и на них.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 18.08.14

Федеральное правительство оградило памятники культуры от «последователей Ройзмана». / Суд отказался отпускать фотографа Лошагина под подписку. Основное рассмотрение дела об убийстве начнется 9 сентября. / Задержана организатор убийства совладельца ресторана «СССР». Подозревается исполнительный директор предприятия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках