российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге всю неделю будет тепло, но дождливо

В Екатеринбурге и области всю предстоящую неделю будет тепло, днем воздух прогреется до 20-25 градусов, ночью столбик термометра опустится до 15. Почти всю неделю будут идти дожди и грозы.

Атмосферный фронт, который в выходные принес в Свердловскую сильные грозы, пока не спешит уходить с территории региона. Всю предстоящую неделю синоптики прогнозируют теплую, но дождливую погоду. По данным Гидрометцентра России, температура воздуха будет держаться на отметке 20-26 градусов днем, 14-16 градусов – ночью. Сильных гроз не ожидается, но осадки будут почти ежедневными, вероятность ливней увеличится во второй половине недели. В выходные также будет пасмурно, пройдут небольшие дожди.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 19.08.14

19 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Почетного консула Сейшел в Екатеринбурге закидали камнями?. / Свердловчанам объяснили, как правильно признаваться в двойном гражданстве (ДОКУМЕНТ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках