российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи (пр. Ленина, 1) пройдут брифинг и церемония подписания меморандума о старте проекта «IT школа Samsung». Мероприятие состоится в рамках ежегодного областного педагогического совещания, в котором примут участие директора школ, представители правительства и Министерства образования Свердловской области. В 09:00 пройдет экскурсия (ВИЗ-бульвар, 18) с демонстрацией классов, оборудованных для Samsung School.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная результатам совместной работы служб спасения на воде летом 2014 года. Начальник отдела ГИМС ГУ МЧС России по Свердловской области Алексей Пшеницын и председатель совета Свердловской региональной общероссийской общественной организации «Всероссийское общество спасения на водах» Евгений Абросимов расскажут о статистике, причинах и мерах профилактики несчастных случаев, произошедших на водоемах Свердловской области этим летом, о результатах функционирования областной программы по созданию общественных постов на уральских пляжах и о том, как в области решается проблема с маломерными судами.

В 11:00 в Екатеринбурге в Областной клинической больнице №1 (ул. Волгоградская, д. 185, актовый зал) состоится заседание коллегии Министерства здравоохранения Свердловской области по реализации указов президента Российской Федерации «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», «О совершенствовании государственной политики в сфере здравоохранения», «О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации». Перед началом заседания, в 10:45, на вопросы журналистов ответит министр здравоохранения Свердловской области Аркадий Белявский.

В 11:30 в Екатеринбурге в ДИВС (ул. Еремина, д. 10, блок «Б») баскетбольный клуб «Урал» проведет открытую тренировку. Журналистам и болельщикам презентуют новых игроков, тренеры расскажут о планах команды на сезон.

В 13:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая динамике задолженности свердловчан по кредитам и причинам роста просрочки. Участники пресс-конференции: Мария Куликова – судья Свердловского областного суда; Евгений Болотин – заместитель председателя Уральского банковского союза; Алексей Лопатин – начальник отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Свердловской области.

В 14:00 отдел надзорной деятельности Екатеринбурга совместно с сотрудниками полиции проводят рейд по обучению мерам пожарной безопасности граждан социального риска. Сбор состоится по адресу: ул. Народной Воли, 61.

Екатеринбург. Другие новости 19.08.14

День тельняшки: рвем полоски против санкций Запада (ВИДЕО, ФОТО). Эксперимент «Нового Региона». / Пожар на Уралмаше – полквартала накрыло дымовой завесой (ФОТО). / Под Ивделем столкнулись два автомобиля: пострадали три человека, в том числе – двухлетний малыш. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках