российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ДТП с участием авто с номерами «ААА»: передние скрутили, задние прикрыли тряпочкой (ФОТО)

Сразу два ДТП случилось сегодня утром на перекрестке Карла Либкнехта и Малышева: в первом столкнулись «Нексия» и «Лэнд Крузер» с правительственными номерами, которые быстро скрутили и прикрыли тряпочкой, во втором в «Мазду» врезался КамАЗ.

Как передает корреспондент «Нового Региона», серьезные дорожные заторы наблюдаются в центре Екатеринбурга из-за двух аварий на перекрестке улиц Малышева и Карла Либкнехта. Первая произошла, судя по отзывам очевидцев, около часа назад. В ней столкнулись «Дэу Нексия» и «Тойота Лэнд Крузер». Как рассказали агентству екатеринбуржцы, кто стал виновником ДТП, неизвестно – это выяснит полиция, экипаж ГИБДД уже работает на месте аварии, примечательно то, что сразу после столкновения водитель дорогого внедорожника скрутил передние госномера, а задние закрыл тряпочкой. «Номера были правительственные, ААА», – сообщил «Новому Региону» очевидец.

Трудности вызваны также и аварией, в которой «поцеловались» легковая «Мазда» и длинномерный КамАЗ. Ни в одном из происшествий никто серьезно не пострадал, автомобили повреждены также несильно, однако пробка, судя по всему, не разъедется еще долго.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 20.08.14

Екатеринбург снова пытаются вычеркнуть из списка ЧМ-2018. Решение будет принято до октября. / Прокуратура проверит обстоятельства ЧП на крупном тагильском предприятии. / На улице Шевченко «копейка» не смогла перепрыгнуть метровую яму (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках