российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области объединят два онкологических диспансера

Председатель правительства Свердловской области Денис Паслер подписал распоряжение об объединении двух государственных онкологических диспансеров – №2 и №3, которые расположены в Нижнем Тагиле и Каменске-Уральском соответственно.

Как сообщается в документе, опубликованном в «Областной газете», оба диспансера станут частью единого учреждения – Свердловского областного онкодиспансера. Его директором стал главный онколог области Вячеслав Шаманский.

Напомним, ранее областной Минздрав анонсировал объединение лечебных учреждений сразу в нескольких уральских городах. Начаты процедуры реорганизации учреждений здравоохранения в Краснотурьинске, в трех учреждениях здравоохранения Первоуральска с присоединением к ним Староуткинской городской больницы; четыре отдельные станции переливания крови в Екатеринбурге, Первоуральске, Нижнем Тагиле, Краснотурьинске объединяются под крышей головного учреждения службы – Первоуральской станции переливания крови.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 25.08.14

Выборы растительных символов регионов России продлили на 2 месяца. / В Красноуфимском районе помидоры и огурцы выращивали с грубыми нарушениями. Химикаты для обработки разводили прямо на берегу сельского водоема. / В Екатеринбург едут Третьяк и Якушев для торжественной закладки новой арены. Но не для «Автомобилиста». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках